Fermezza con brillanti, firmata Bulgari
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

a disegno di ovale in oro giallo con corolla stilizzata in brillanti, anse a goccia in oro e brillanti, punzone 750 e dell'orafo
A GOLD AND DIAMOND CLASP, SIGNED BULGARI

More from IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA