FIGURA DI SAN GIOVANNI BATTISTA IN MARMO

FIGURA DI SAN GIOVANNI BATTISTA IN MARMO con barba e capelli bianchi, vestito con tunica, manto annodato sulla spalla destra su base moderna in marmo (difetti, mancante di una parte delle braccia, sbrecciature, restauri) alt. cm 70 A MARBLE FIGURE OF SAINT JOHN BAPTIST

More From IMPORTANTI ARREDI