FIGURA IN BISCUIT

FIGURA IN BISCUIT
decorata in policromia e oro, rappresentante fanciulla con profumi; DUE CIGNI; e ALTRI OGGETTI DIVERSI (rotture, mancanze e restauri)
A PORCELAIN FIGURE OF A YOUNG GIRL AND OTHER OBJECTS (8)