search

Filippo De Pisis (1896-1956)

Venezia
firmato e datato De Pisis '41
olio su tela
cm 85x57
Sale Room Notice
Opera registrata presso l'Associazione per il Patrocinio e lo studio dell'opera di Filippo De Pisis, Milano

More from Arte Moderna e Contemporanea