Filippo Palizzi (Vasto 1818-1899 Napoli)

Ritorno dal pascolo

Ritorno dal pascolo
Firmato "F. Palizzi" in basso a destra
olio su tela, senza cornice
22x35 cm.

View condition report

More from Old Master Pictures