FLAMBEAU D'EPOQUE NAPOLEON III

FLAMBEAU D'EPOQUE NAPOLEON III En bronze ciselé et patiné, le fût à décor de raisins et grappes de vignes, reposant sur une base triangulaire composée de griffons stylisés, monté en lampe avec un abat-jour de soie vert Hauteur: 64 cm. (25 in.) A NAPOLEON III BRONZE CANDELABRUM

More From LA VIGIE