FRAGMENTS DE TAPISSERIE VERDURE

TRAVAIL DES FLANDRES DU XVIIEME SIECLE

En laine
Provenance
Partie du numéro 122 (localisé dans le Salon) de l'inventaire après décès de la Collection Charles Gillot, daté du 11 avril 1903.

FRAGMENTS OF TAPESTRY, FLEMISH, 17TH CENTURY

More from Ancienne Collection Charles Gillot (1853-1903)