FRITZ WOTRUBA (1907-1975)
FRITZ WOTRUBA (1907-1975)

Sans titre

FRITZ WOTRUBA (1907-1975)
Sans titre
signé et daté 'F. Wotruba 1943' (en bas à droite)
encre et mine de plomb sur papier
29.5 x 21 cm. (11 5/8 x 8¼ in.)
Réalisé en 1943.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; INK AND PENCIL ON PAPER.

Clémentine Robert
Clémentine Robert

More from Collection Jean Claude Abreu