FRONTE DI CREDENZA A MURO IN NOCE, FINE SECOLO XVIII, INIZI XIX,

FRONTE DI CREDENZA A MURO IN NOCE, FINE SECOLO XVIII, INIZI XIX, con tre sportelli nella parte superiore percorsa da cornici modanate e tre sportelli più piccoli nella parte inferiore (difetti e rotture) largh. cm 184, alt. cm 279 PART OF A WALNUT SIDEBOARD, LATE 18TH, EARLY 19TH CENTURY

More From IMPORTANTI ARREDI