Galileo Chini (1873-1956)
Case
firmato in basso a destra G. Chini
olio su tavola
cm 36x44,5
Eseguito alla fine degli anni '30
Provenance
Collezione Polidori Chini, Viareggio

More from ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA