GEN PAUL (1895-1975)
GEN PAUL (1895-1975)

La leçon de piano

GEN PAUL (1895-1975)
La leçon de piano
signé 'Gen Paul' (en haut à droite)
gouache et huile sur papier
50.3 x 65.2 cm. (19 7/8 x 25¾ in.)
Provenance
Emery Garai, Paris (don de l'artiste).

'THE PIANO LESSON'; SIGNED UPPER RIGHT; GOUACHE AND OIL ON PAPER.

Virginie Barocas-Hagelauer
Virginie Barocas-Hagelauer

More from Intérieurs