GEN PAUL (1895-1975)
GEN PAUL (1895-1975)

Les courses

GEN PAUL (1895-1975)
Les courses
signé 'Gen Paul' (en bas à gauche)
huile sur isorel
41 x 27.2 cm. (16 1/8 x 14 5/8 in.)
'RACES'; SIGNED LOWER LEFT; OIL ON PANEL.

More from ART IMPRESSIONNISTE ET MODERNE