This lot has no reserve
GEORGES LOUIS CHARLES BUSSON (1859-1933)

Le Comte de Carcaradec montant Le Balafré lors d'une course hippique

signé 'Georges Busson/1918' et inscrit '4'
mine de plomb, plume et encre noire, aquarelle, manques dans la partie supérieure
263 x 352 mm. (10 3/8 x13 7/8 in.)

This lot has no reserve
A WATERCOLOUR BY BUSSON OF THE COMTE DE CARCARADEC, RIDING 'LE BALAFRE'

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE