GERARD GAROUSTE (NE EN 1946)
GERARD GAROUSTE (NE EN 1946)

Iona, la colombe

GERARD GAROUSTE (NE EN 1946)
Iona, la colombe
signé et daté 'G. Garouste 98' (en bas vers la droite)
huile sur toile
92 x 68 cm. (36¼ x 26¾ in.)
Peint en 1998
'IONA, '; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS.

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste.

More from ART D'APRES-GUERRE ET CONTEMPORAIN