GERARD LANVIN (ACTIF AU XXEME SIECLE)
This lot is offered without reserve. No VAT will … Read more

Homme et femme

Homme et femme
signé et daté 'Gérard Lanvin 56' (en bas à droite), dédicacé 'à Pierre Dehaye, cette evocation des remparts d'Antibes, pour lui dire ma reconnaissance et mon affection septembre 1991' (en bas vers la droite) au dos: contresigné et daté
encre de Chine sur papier
42 x 52,5 cm. (16½ x 20¾ in.)
Exécuté en 1956
MAN AND WOMAN, INK ON PAPER, SIGNED AND DATED BY GERARD LANVIN

More from Intérieurs