GIACCA MILITARE,
tre paia di PANTALONI e un CAPPELLO MILITARI; un SACCO A PELO; alcune SPALLINE, GRADI MILITARI; un paio di STIVALI; alcune GIACCHE DA LAVORO, ABITI e CAPPELLI da uomo (difetti, rotture, usati)
AN MILITARY JACKET, TROUSERS AND OTHER OBJECTS

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI