Giovan Battista Ferrari (1829-1906)

Traghetto sul canale, 1860

firmato e datato Ferrari G.B. Milano 1860, olio su tela, cm 56x80

More from Dipinti, Disegni, Acquarelli e Sculture del XIX Secolo