Giovan Battista Paggi (1564-1627)

La nascita della Vergine

La nascita della Vergine
siglato e datato 'GBP 1587' sul coperchio del vaso di rame in basso a destra
olio su tela, senza cornice
cm 148x154

More from Dipinti Antichi