Giovanni Gaetano Patan (N. 1968)

La citt ed il suo sogno

Giovanni Gaetano Patan (N. 1968) La citt ed il suo sogno firmato e datato in basso a destra Patan 98 tecnica mista su tela cm 60x80 Eseguito nel 1998

More From Arte del XX secolo