GIRADISCHI PORTATILE marca Farfise, TRE RADIO diverse, un TELEVISORE bianco, diversi DISCHI, una MACCHINA PER SCRIVERE e altri oggetti (difetti, rotture e mancanze) A RECORD-PLAYER, THREE RADIOS AND A TELEVISION

More From DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI