GIROCOLLO IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA, RUBINI E BRILLANTI, FIRMATO BULGARI

GIROCOLLO IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA, RUBINI E BRILLANTI, FIRMATO BULGARI formato da due linee snodate con cilindri in cristallo di rocca alternati a brillanti e rubini ovali cabochon, motivo centrale con rubino ovale cabochon contornato da due file di brillanti montati su placca in cristallo di rocca, punzone 750, numerato 026, punzoni francesi dell'oro
A GOLD, ROCK CRYSTAL, RUBY AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED BULGARI

More From GIOIELLI E OROLOGI