GIROCOLLO IN ORO, QUARZO CITRINO, PERIDOTI E DIAMANTI, FIRMATA BULGARI

GIROCOLLO IN ORO, QUARZO CITRINO, PERIDOTI E DIAMANTI, FIRMATA BULGARI realizzato con maglie piatte, al centro tre pietre semipreziose alternate a maglie in brillanti, punzone 750
A GOLD, CITRINE QUARTZ, PERIDOT AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED BULGARI

More From GIOIELLI E OROLOGI