Giuseppe Casciaro (1863-1945)

La fontana dei cavalli a Villa Borghese

firmato G. Casciaro Roma..., pastello su cartoncino, mm 450x620

More from Dipinti, Disegni, Acquarelli e Sculture del XIX Secolo