GRAND VASE BALUSTRE SUR PIéDOUCHE, LE COL QUADRANGULAIRE éTIRé à CHAUD
Edelweiss dégagés à l'acide sur un fond marmoréen blanc-bleuté, émaillées jaune et bleu ciel, rehauts d'or. Lots 220 à 227. White and blue mottled glass with partly gilded, yellow and light blue edelweiss. Lots 220 to 227.

Hauteur : 36 cm. (14 1/8 in.)
Signé Daum # Nancy à l'émail au revers
A LARGE VASE ON PEDESTAL

More from DAUM