GROUPE EN PORCELAINE DE MEISSEN DU XIXème SIECLE
This lot has no reserve

MARQUE EN BLEU AUX DEUX EPEES CROISEES MEULEE, SURDECORE

Composé de six personnages jardiniers répartis autour d'une haute base rocheuse à décor polychrome et or au naturel, la base circulaire à décor d'entrelacs, quelques accidents
Hauteur: 31 cm. (12¼ in.)

This lot has no reserve
A 19TH CENTURY MEISSEN PORCELAIN GROUP

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE