GROUPE REPRESENTANT UN HOMME EN CUIRASSE

DU XVIIIÈME SIECLE FRANCAIS OU FLAMAND

GROUPE REPRESENTANT UN HOMME EN CUIRASSE DU XVIIIème SIECLE FRANCAIS OU FLAMAND En terre cuite, sur un socle intégralement modelé, le revers inachevé, éclats et petits manques Hauteur: 48,3 cm. (19 in.) A FIGURE OF A MAN IN ARMOUR

More From LA VIGIE