GRUPPO DELLA NATIVITÀ, SECOLO XVIII,

GRUPPO DELLA NATIVITÀ, SECOLO XVIII, costituito da la Madonna con acconciatura raccolta, abito e manto, S. Giuseppe con barba, abito e manto e il Bambino (difetti) THREE CRIB FIGURES, 18TH CENTURY (3)

More From IMPORTANTI ARREDI