GRUPPO DI GIOIELL, UNO FIRMATO KERN

GRUPPO DI GIOIELL, UNO FIRMATO KERN comprendente un anello in oro giallo firmato Kern, con grandeln e brillanti, punzone 750; e un pendente simile illustrato in parte (2)
A GROUP AND GOLD AND GRANDELN JEWELLERY, ONE SIGNED KERN
illustration for part of the lot

More From GIOIELLI E OROLOGI