Gruppo di gioielli

Gruppo di gioielli comprendente due anelli in oro e argento, di cui uno con piccolo smeraldo, punzoni 500; un paio di orecchini e un bracciale a cerchio in oro bicolore con stelle applicate; e un paio di orecchini in oro giallo con pendente a volute e foglie in piccole perle tessute e rubini cabochon, punzone 500 A GROUP OF GOLD AND GEM-SET JEWELLERY (7)

More From IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA