Gruppo di gioielli
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
Gruppo di gioielli

Gruppo di gioielli
comprendente una collana formata da una serie di serpentelli trattenuti fra loro da bottoni in pasta vitrea blu; e un bracciale di Carlo Weingrill a fascia realizzato con quattro file di maglie tubo gas piatte alternate a segmenti in lapislazzuli, punzone 750 e dell'orafo, lievi difetti
A GROUP OF GOLD, GEM AND PASTE-SET JEWELLERY (2)

More from IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA