GRUPPO DI GIOIELLI
comprendente una torsade a cinque fili di corallo, fermezza in oro giallo, punzone 750, cm 44; un paio di orecchini in oro e lapislazzulo, punzone 750; e una demiparure di anello e orecchini in oro giallo con ioliti e quarzi taglio baguette, punzoni 750 (6)
A GROUP OF CORAL AND GEM-SET JEWELRY

View condition report

More from Milan Jewels