GRUPPO DI GIOIELLI ANTICHI
GRUPPO DI GIOIELLI ANTICHI

GRUPPO DI GIOIELLI ANTICHI comprendente un girocollo a maglie ovali in oro giallo lavorate a traforo; e una coppia di spille "girandoles" in oro e decorazioni in filigrana d'oro giallo, inizi sec. XIX, lievi difetti (3)
A GROUP OF ANTIQUE GOLD JEWELLERY

More From GIOIELLI E OROLOGI