Gruppo di gioielli comprendente un girocollo in oro giallo, parte centrale di epoca precedente formata da tre sfere in smalto bianco e rubini, catena composita in oro; e sei oggetti vari montati in oro e argento

(difetti e mancanze)
non illustrato (7)

More from Importanti Gioielli