Gruppo di gioielli in oro e smalti policromi
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

comprendente un pendente firmato Cusi in oro e smalti policromi raffigurante una maschera stilizzata; e un bracciale realizzato con una fila di otto cuori in smalto blu e rosso, trattenuti da cerchietti in oro, punzoni 750
peso complessivo g 39,70 circa
A GROUP OF GOLD AND ENAMEL JEWELLERY (2)

More from IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA