GRUPPO IN PORCELLANA DI SASSONIA, SECOLO XIX,

GRUPPO IN PORCELLANA DI SASSONIA, SECOLO XIX, con giovane coppia di pastori con pecora e cane vicino un albero, base naturalistica (mancanze) alt. cm 22 e DUE CONTENITORI per calamaio alt. cm 6,5 A SAXON PORCELAIN GROUP, 19TH CENTURY (3)

More From IMPORTANTI ARREDI