GRZEGORZ ROSINSKI
ƒ: In addition to the regular Buyer’s premium, a c… Read more
GRZEGORZ ROSINSKI

GRZEGORZ ROSINSKI
LE GRAND POUVOIR DU CHNINKEL
LE COMMANDEMENT (T.1), CASTERMAN 2001
Couverture originale de l'édition en couleur.
Encadré.
Un impact (angle supérieur gauche). Signé
Huile sur toile
71,5 cm x 91,5 cm (28,15 x 36,02 in.)

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre

More from Bande Dessinée et Illustration