GUIDO MEINERI (1869-1944)
GUIDO MEINERI (1869-1944)

IL CONVEGNO

GUIDO MEINERI (1869-1944)
IL CONVEGNO
FIRMATO G.MEINERI
OLIO SU CARTONE TELATO
CM 49X40
SUL RETRO RECA ANTICO CARTELLINO DI ESPOSIZIONE CON SCRITTO AUTORE E TITOLO

More from Arte del XIX secolo