HANS ARP (1887-1966)
HANS ARP (1887-1966)

Oiseau-Chute

HANS ARP (1887-1966) Oiseau-Chute poinçonné et numéroté 'ARP 26/300' (au dos) relief en métal doré 15 x 7.5 cm. (5 7/8 x 3 in.) Edition à 300 exemplaires; celui-ci no. 26/300. Atelier Chéret 1968-1970.
'OISEAU-CHUTE'; GOLDED METAL.

More From Interieurs