search

Hans Op de Beeck (né en 1969)
Hans Op de Beeck (né en 1969)

Black boots

Hans Op de Beeck (né en 1969)
Black boots
aquarelle sur papier
60 x 90 cm.
Réalisé en 2014.

watercolour on paper
23 5/8 x 35 5/8 in.
Executed in 2014.
Provenance
Galerie Krinzinger, Vienne
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

Josephine Wanecq
Josephine Wanecq Associate Specialist - Head of Day Sales

L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par le Studio Hans Op de Beeck.

More from Post War & Contemporary Art