Hans Richter (1888-1976)

Composizione
siglato e datato HR 69
tecnica mista e collage su carta
cm 33x56
Provenance
Galleria La Borgognona, Roma
Roma, Galleria La Borgognona, Hans Richter, 30 gennaio - 10 marzo 1981

More from Arte Moderna e Contemporanea