HANSUM (ECOLE CONTEMPORAINE)

HANSUM (ECOLE CONTEMPORAINE)

Compositions

HANSUM (ECOLE CONTEMPORAINE) Compositions ensemble de neuf sérigraphies, 1968, sur vélin, signées au crayon et numérotées L'ensemble 39.8 x 47.9 cm. (15¾ x 18¾) (9)

A SET OF NINE SCREENPRINTS, 1968, ON WOVE PAPER, SIGNED IN PENCIL AND NUMBERED

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre Administrateur