HAUT VASE à COL RENFLé SUR PIéDOUCHE

A décor émaillé de fleurs de pommier blanches, vertes, brunes et roses sur un fond marmoréen brun-beige
Hauteur : 41.5 cm. (16 3/8 in.)
Signé Daum # Nancy à l'émail sur le corps
Petits éclats
A SLENDER AND EVERTED BROWN AND BEIGE GLASS VASE ON FOOT WITH WHITE, PINK AND GREEN ENAMELLED APPLE TREE FLOWERS, SMALL CRACKS

More from DAUM