HELEN DAHM (1878-1968)
HELEN DAHM (1878-1968)

Frau mit Amaryllis, 1934

HELEN DAHM (1878-1968)
Frau mit Amaryllis, 1934
unten rechts signiert und datiert 'H DAHM 1934'
Oelkreide auf Papier
48,5 x 63 cm (Lichtmass)

More from Swiss Art