HELEN DAHM (1878-1968)
HELEN DAHM (1878-1968)

Selbstportrait

HELEN DAHM (1878-1968)
Selbstportrait
unten rechts signiert 'H DAHM', unten rechts und links monogrammiert
Oelkreide und Aquarell auf Papier
48 x 33 cm (Lichtmass)

More from Swiss Art