Hendrick-Johannes Knip (1819-1897)

Vue du Mont-Blanc depuis Sallanches, avec l'Arve

mine de plomb, aquarelle, gouache
610 x 910 mm.

More from VUES DU MONT-BLANC COLLECTION GABRIEL VIARD