HERMÈS (FONDÉE EN 1837)
HERMÈS (FONDÉE EN 1837)

HORLOGE DE TABLE, VERS 1940

HERMÈS (FONDÉE EN 1837) Horloge de table, vers 1940 Métal argenté et cuir surpiqué / silvered metal and stitched leather 17 x 22,5 x 17 cm / 6 5/8 x 8 7/8 x 6 5/8 in Signée HERMES sur le cadran en façade et au revers
Provenance
Collection privée, Belgique.

Flavien Gaillard
Flavien Gaillard Head of Department

Condition Report

View Condition Report

More From Design