HERVÉ HALF (NE EN 1955)
HERVÉ HALF (NE EN 1955)

Hommage à Klimt

HERVÉ HALF (NE EN 1955)
Hommage à Klimt
signé 'HALF' (en haut à droite); signé, titré et daté 'Hervé HALF Hommage à Klimt 2008' (au dos)
acrylique sur toile
116 x 73 cm. (45 5/8 x 28¾ in.)
Peint en 2008.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel
Paris, Galerie Couteron, Hommage à Gustave Klimt, novembre 2009 - janvier 2010
'HOMMAGE A KLIMT'; SIGNED UPPER RIGHT, SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; ACRYLIC ON CANVAS.

Camille Rousselle
Camille Rousselle Administration

Condition Report

View condition report

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste.

More from Intérieurs