Hubert Robert (1733-1808)
Hubert Robert (1733-1808)

Vue des jardins de la Villa Borghese à Rome

Hubert Robert (1733-1808)
craie rouge, sur un montage du 18ème siècle
235 x 352 mm.
Provenance
Madame Viel; Paris, 25 mars 1925, lot 101.

More from DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE