HUIT VERRES
Le pied en verre givré à triple renflement, à décor de fleurs ou de fleurs de lys rehaussées à l'or
Le plus haut : 15.3 cm. (6 in.)
Quatre verres signés Daum # Nancy France à l'or au revers (8)
EIGHT PARTLY GILDED CLEAR FROSTED GLASS GLASSES DECORATED WITH FLOWERS FLEUR-DE-LIS

More from DAUM