Lot consigned for sale by a "private" vendor. H… Read more
Il Giudizio di Salomone, placchetta, in bronzo, 91mm., uniface, nello stile del XVII secolo, non firmata, forata, BB-MB; anche cliches (11), tra cui Garibaldi (2), 130mm. e 116mm., Napoleone, 145mm., BB-MB (12)

More from MONETE, MEDAGLIE, DECORAZIONI E LIBRI DI NUMISMATICA